Livraison gratuite pour achats supérieurs à 89 €.
  • fibrefr.com TrstedSite.png
  • fibrefr.com McAfee.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Cassette MPO FHD 24 Fibres OS2 Monomode, 2x MPO-12 vers 12x LC Duplex, Type AF

#794047
Numéro de produit: FHD-2MPO12LCSMFAF
104,99 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
103,00 €
100,00 €
97,00 €
Connexion Accouplée:
2MPO LC OS2 24F A
2MPO LC OS2 24F AF
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à 89 €, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FibreFR.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FibreFR, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FibreFR.com.

Mode de paiement:

Cassette MPO FHD 24 Fibres OS2 Monomode, 2x MPO-12 vers 12x LC Duplex, Type AF

Nombre de Fibres24 FibresMode de FibreOS2 9/125 μm
Type de Connecteur Frontal12 LC UPC Duplex (Bleu)Type de Connecteur Arrière2x MPO APC Mâle (broches)
Adaptateur MPOKey up vers Key downFibre de VerreUltra fibre optique SMF-28 de Corning
Perte d'InsertionMPO ≤ 0.35dB, LC ≤ 0.2dBPerte de RetourMPO ≥ 60dB, LC ≥ 50dB
ApplicationCompatible avec la Cassette de Type ADimensions (H x W x D)1.18''x4.33''x4.76'' (30x110x121mm)
Température de Fonctionnement-10°C ~ 60°CTempérature de Stockage-10°C ~ 60°C
Avis des clients
Ajouter des avis
Pas encore d'avis, soyez le premier Les personnes qui commentent