Livraison gratuite pour achats supérieurs à 89 €.
  • fibrefr.com TrstedSite.png
  • fibrefr.com McAfee.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX 850nm 550m DOM

#117743
Numéro de produit: SFP1G-SX085-55
4,99 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
1000+
5000+
10000+
Prix
5,00 €
5,00 €
5,00 €
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à 89 €, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FibreFR.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FibreFR, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FibreFR.com.

Mode de paiement:

Cisco GLC-SX-MM Compatible Module SFP 1000BASE-SX (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Détails du Produit

Cisco CompatibleGLC-SX-MMNom du FournisseurFibreFR
FormatSFPDébit de Données Maxi1000Mbps
Longueur d'Onde850nmDistance de Transfert Maxi550m sur OM2 MMF
InterfaceLC duplexComposant OptiqueVCSEL 850nm
Type de CâbleMMFDOMOui
Puissance d'Émission-9.5 ~ -3dBmSensibilité du Récepteur< -17dBm
Plage de Température Commerciale0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)ProtocolesMSA Compatible, IEEE 802.3z

Assurance qualité

Une excellente qualité est le fondement de la survie et du développement de FibreFR. Notre équipe d'exploitation est composée d'experts possédant de nombreuses années d'expérience dans l'industrie de la communication optique. Nos fabricants sont des fabricants de premier ordre dans l'industrie. Beaucoup d'entre eux ont la qualification d'OEM pour les fabricants d'équipement de système de première classe.

Certification de qualité

Nous contrôlons la qualité de nos produits, y compris notre stricte qualification des fabricants, le processus de contrôle qualité et la technologie de production, et le respect des normes de certification et de sécurité. À l'heure actuelle, nos produits répondent aux normes de l'industrie et à la certification de qualité traditionnelle, comme ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

Nos avantages

Gardez en stock

Livraison rapide

Service professionnel

Soutien technique

Garantie sans souci

Achats satisfaisants

Qualité supérieure

Haute stabilité

Tests de produits industriels rigoureux

Les produits de communication optique appartiennent à des produits industriels qui nécessitent une stabilité et une fiabilité élevées. FibreFR adopte une conception de produits de pointe, des matières premières de première classe et une technologie de production pour assurer la qualité de première classe de nos produits, afin que votre projet puisse être utilisé, installé de manière stable et fiable

Impact de la température

Cycle haute et basse température, test de vieillissement pour garantir de bonnes caractéristiques de température

Impact mécanique

Test de vibration mécanique pour assurer la stabilité des produits

Test EMI

Une excellente conception et des tests rigoureux garantissent de bonnes performances EMI

Test MTBF

Les tests MTBF (Mean Time Between Failures) garantissent une stabilité élevée

100% compatible avec les tiers

Le centre de test de compatibilité FibreFR possède la plupart des commutateurs et appareils de la marque grand public. Avant expédition, nous coderons les modules optiques ou les câbles DAC / AOC, puis les testerons sur les commutateurs correspondants pour nous assurer que nos produits sont 100% compatibles avec votre système.

Codage (programmation EEPROM)

Test dans le système

Démonstration de test partiel

Cisco N9K-C92160YC-X-C

HP ProCurve 5406zl J8697A

ARISTA 7050QX-32

Juniper EX4300

Huawei S5700-28X-L1-AC

Brocade VDX6720

DELL S4048-ON

DATACOM DM4100

H3C LS-5500-28C-S

Prise en charge de la plateforme
Cisco GLC-SX-MM est supporté sur une large gamme d'équipements Cisco.
  • Cisco 11500 CSS5-SCM-2GE
  • Cisco 4500 WS-X4640-CSFP-E
  • Cisco WS-C3750V2-24TS
  • Cisco IE-2000-4TS-G-B
  • Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
  • Cisco C6800IA-48FPD
  • Cisco IE-5000-16S12P
  • Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11
  • Cisco IE-4000-4GS8GP4G-E
  • Cisco WS-C2960S-24TS-L
  • Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
  • Cisco A901-6CZ-F-D
  • Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet)
  • Cisco WS-C2960S-48TS-S
  • Cisco 2350-48TD-S
  • Cisco WS-C3560X-24P
  • Cisco WS-C2960X-24PD-L
  • Cisco WS-C2940-8TF-S
  • Cisco 2500 CGS-2520-24TC
  • Cisco WS-C2960X-24TS-L
  • Cisco WS-C2960XR-48FPD-ICisco WS-C2960CX-8TC-L
  • Cisco 2960S-F24TS-S
  • Cisco WS-C4500X-F-32SFP+
  • Cisco C4KX-NM-8SFP+
  • Cisco IE-5000-12S12P-10G
  • Cisco WS-C3560X-24T
  • Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX
  • Cisco 1941 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco 2960S-F48LPS-L
  • Cisco WS-C2960C-8TC-L
  • Cisco C6800-48P-SFP
  • Cisco N20-I6584
  • Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL
  • Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-E
  • Cisco WS-C3560G-48TS
  • Cisco WS-C2960+24TC-S
  • Cisco 2960S-F24PS-L
  • Cisco 1921 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP6L-E with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
  • Cisco WS-C2960-48TC-L
  • Cisco 6500 WS-X6824-SFP-2T
  • Cisco 7600 RSP720-10GE
  • Cisco IE-2000-4TS-G-L
  • Cisco WS-C2960X-24PSQ-L
  • Cisco 6500 WS-SUP32-10GE-3B
  • Cisco 2000 GRWIC-D-ES-6S
  • Cisco WS-C3560G-24TS
  • Cisco 3000 WS-CBS3032-DEL (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
  • Cisco 2960S-F48TS-L
  • Cisco WS-C3650-24TD
  • Cisco WS-C3650-24TS
  • Cisco Nexus 5000 N5K-C5548UP-FA
  • Cisco 4400 4431
  • Cisco ME-3800X-24FS-M (SFP+ ports)
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E
  • Cisco WS-C2950ST-24 LRE997
  • Cisco WS-C3750X-48P
  • Cisco 6500 WS-SUP720-3B
  • Cisco WS-C4500X-32SFP+
  • Cisco WS-C2960-48TC-S
  • Cisco WS-C3560-24TS
  • Cisco WS-C2960S-24PD-L
  • Cisco N10-E0440
  • Cisco WS-C3750V2-48PS
  • Cisco WS-C2960+48TC-S
  • Cisco WS-C2975GS-48PS-L
  • Cisco 7600 WS-SUP720-3B
  • Cisco ME-2400-24TS-A
  • Cisco WS-C4500X-16SFP+
  • Cisco IE 2000U-8TC-G
  • Cisco UCS-FI-6248UP
  • Cisco Nexus 3000 N3K-C3048TP-1GE
  • Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX
  • Cisco A901-6-CZ-FT-D
  • Cisco WS-C3560E-48TD
  • Cisco WS-C3750-24FS-S
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP7-E
  • Cisco 6500 C6800-SUP6T-XL
  • Cisco 4400 4451-X
  • Cisco ME-3400G-12CS-D
  • Cisco WS-C4500X-F-16SFP+
  • Cisco 7201
  • Cisco 3825
  • Cisco 3750 ME-C3750-24TE-M
  • Cisco WS-C3750E-48PD
  • Cisco CISCO892F-K9
  • Cisco WS-C3850-48XS-S
  • Cisco WS-C2960XR-48TD-I
  • Cisco WS-C3560E-12D with CVR-X2-SFP
  • Cisco 6500 WS-X6748-SFP
  • Cisco C6800IA-48TD
  • Cisco WS-C3560-24PS
  • Cisco WS-C3850-48XS
  • Cisco C6800-SUP6T-XL
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-25-K9
  • Cisco WS-C2960X-24TS-LL
  • Cisco WS-C3560-48PS
  • Cisco WS-C3560E-24PD
  • Cisco Nexus 5000 N55-M16UP
  • Cisco IE-2000-16PTC-G-L
  • Cisco 3000 WS-CBS3040-FSC
  • Cisco 12000 10x1GE-SFP-LC-B
  • Cisco WS-C3560CX-12TC-S
  • Cisco WS-C2960X-24TD-L
  • Cisco WS-C2960-24TC-S
  • Cisco 4500 WS-X4712-SFP+E
  • Cisco 4400 4351
  • Cisco 2960S-F48TS-S
  • Cisco WS-C3750E-48TD
  • Cisco 11500 CSS11501
  • Cisco Nexus 5000 N5K-C5020P-BF
  • Cisco WS-C3750X-12S
  • Cisco WS-C2960C-8PC-L
  • Cisco WS-C3750G-48PS
  • Cisco WS-C3750G-24PS
  • Cisco ME-3400EG-12CS-M
  • Cisco WS-C3750V2-48TS
  • Cisco 3000 WS-CBS3020-HPQ
  • Cisco WS-C3650-48TQ
  • Cisco 6500 ME-C6524GT-8S
  • Cisco WS-C3560E-24TD
  • Cisco 4500 WS-X4712-SFP-E
  • Cisco Nexus 2000 N2K-C2348UPQ
  • Cisco WS-C3650-48PQ
  • Cisco WS-C2960XR-48LPS-I
  • Cisco Nexus 5000 N55-M16P
  • Cisco WS-C3650-24PS
  • Cisco 4500 WS-X4013+10GE
  • Cisco IE-2000U-4S-G
  • Cisco 2800 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco 2800 NME-XD-48ES-2S-P
  • Cisco WS-C3750V2-24FS (uplink ports)
  • Cisco WS-C2960X-48LPD-L
  • Cisco 2900 SM-D-ES3G-48-P
  • Cisco WS-C2950ST-8 LRE
  • Cisco Nexus 7000 N77-F348XP-23
  • Cisco 7300 CISCO7301
  • Cisco IE 2000U-16TC-GP
  • Cisco IE-4000-8GT8GP4G-E
  • Cisco 2500 CGS-2520-16S-8PC
  • Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-X
  • Cisco 6500 VS-S2T-10G
  • Cisco 4500 WS-X4748-SFP-E
  • Cisco 3900 SM-D-ES2-48
  • Cisco 6500 C6800-SUP6T
  • Cisco WS-C3750X-24S with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
  • Cisco WS-C3560V2-48PS
  • Cisco C3850-NM-4-1G uplink module
  • Cisco WS-C3750X-24P
  • Cisco WS-C3850-12XS
  • Cisco WS-C2960-24PC-S
  • Cisco 11500 CSS11503-DC
  • Cisco WS-C2960XR-48FPS-I
  • Cisco IE-4000-8GT4G-E
  • Cisco IE-3000-8TC
  • Cisco WS-C3750-48TS
  • Cisco WS-C3560CX-8TC-S
  • Cisco 7600 WS-SUP32-GE-3B
  • Cisco 2900 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco C6880-X
  • Cisco WS-C3560V2-24TS
  • Cisco WS-C3560E-48PD
  • Cisco IE-2000-16PTC-G-NX
  • Cisco IE-4000-4S8P4G-E
  • Cisco WS-C2960G-48TC-L
  • Cisco 7300 7304-NPE-G100
  • Cisco 2900 WS-C2948G-GE-TX
  • Cisco 3925
  • Cisco EPA-3GE-SX/LH-LC
  • Cisco A901-4-C-FT-D
  • Cisco 7600 WS-X6748-SFP
  • Cisco WS-C2960CG-8TC-L
  • Cisco WS-C2960+48PST-S
  • Cisco WS-C2960X-24PS-L
  • Cisco IE-2000-16TC-G-X
  • Cisco 4900 WS-X4908 with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
  • Cisco 4400 4321
  • Cisco 3100 WS-CBS-3130G-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
  • Cisco WS-C3560V2-48TS
  • Cisco WS-C3560G-24PS
  • Cisco WS-C2960S-48LPS-L
  • Cisco 7200 NPE-G2
  • Cisco 6500 WS-X6848-SFP-2TXL
  • Cisco WS-C4500X-40X-ES
  • Cisco WS-C2960-8TC-L
  • Cisco 4400 4331
  • Cisco ME-3400E-24TS-M
  • Cisco WS-C3650-48FS
  • Cisco WS-C2960S-48TD-L
  • Cisco WS-C2960C-12PC-L
  • Cisco WS-C3560X-48P
  • Cisco Nexus 7000 N7K-F132XP-15
  • Cisco 2350-48TD-SD (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
  • Cisco WS-C3560C-12PC-S
  • Cisco WS-C3650-24PD
  • Cisco C6800-SUP6T
  • Cisco 6500 WS-SUP32-GE-PISA
  • Cisco WS-C2960X-48FPS-L
  • Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX
  • Cisco IE-2000-8TC-G-N
  • Cisco IE 2000U-4TS-G
  • Cisco 3900 EHWIC-1GE-SFP-CU
  • Cisco Nexus 4000 N4K-4001I-XPX
  • Cisco UCS-FI-E16UP
  • Cisco 2900 SM-D-ES3-48-P
  • Cisco WS-C3750G-12S
  • Cisco WS-C3850-48XS-E
  • Cisco WS-C2960S-24TS-S
  • Cisco WS-C3650-48PS
  • Cisco WS-C4500X-24X-ES
  • Cisco IE-2000-16PTC-G-E
  • Cisco WS-C2960-48PST-L
  • Cisco 3900 SM-D-ES3G-48-P
  • Cisco C6800-8P10G(-XL)
  • Cisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
  • Cisco 4500 WS-X4013+TS
  • Cisco WS-C3850-16XS
  • Cisco C6800IA-48FPDR
  • Cisco WS-C3560-48TS
  • Cisco WS-C2960XR-24PD-I
  • Cisco WS-C3650-48TD
  • Cisco A901-12-C-FT-D
  • Cisco WS-C2960X-48TD-L
  • Cisco IE-4000-4GC4GP4G-E
  • Cisco WS-C3850-48XS-F-S
  • Cisco WS-C3750E-48PDF with CVR-X2-SFP
  • Cisco WS-C2960+24LC-L
  • Cisco ME-3400EG-2CS-A
  • Cisco WS-C2960X-48LPS-L
  • Cisco 11500 CSS11506-2DC
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-50-K9
  • Cisco WS-C3560CG-8PC-S
  • Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-250-K9
  • Cisco WS-C2960S-48LPD-L
  • Cisco IE-2000-16TC-G-E
  • Cisco 11500 CSS11506-2AC
  • Cisco WS-C2960-24TC-L
  • Cisco 2600 NME-XD-24ES-1S-P
  • Cisco ME-3400-24TS-D
  • Cisco WS-C2960X-48TS-L
  • Cisco 6500 WS-SUP720-3BXL
  • Cisco WS-C3750-24WFS
  • Cisco IE-4000-8T4G-E
  • Cisco WS-C2960S-48TS-L
  • Cisco WS-C3750X-48T
  • Cisco ME-3400G-12CS-A
  • Cisco Nexus 9000 N9K-C92160YC-X
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3C
  • Cisco 6500 WS-X6724-SFP
  • Cisco Nexus 7000 N7K-F248XP-25E
  • Cisco 2960S-F48FPS-L
  • Cisco WS-C3650-48PD
  • Cisco 3100 WS-CBS-3120G-S
  • Cisco WS-C3560G-48PS
  • Cisco 3800 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco WS-C3560CG-8TC-S
  • Cisco 1941 EHWIC-1GE-SFP-CU
  • Cisco 4500 WS-X4606-X2 with CVR-X2-SFP Twin Gig converter
  • Cisco 7600 RSP720-3CXL-GE
  • Cisco 6500 WS-X6904-40G-2TXL
  • Cisco A901-12C-F-D
  • Cisco WS-C3560-8PC
  • Cisco WS-C2960+48PST-L
  • Cisco 4900 WS-C4948
  • Cisco Nexus 5000 N55-M8P8FP
  • Cisco 2900 EHWIC-1GE-SFP-CU
  • Cisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)
  • Cisco WS-C3750G-24TS
  • Cisco 3900 SM-D-ES3-48-P
  • Cisco 3845
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP8L-E
  • Cisco WS-C3560E-48PDF with CVR-X2-SFP
  • Cisco 12000 4GE-SFP-LC
  • Cisco 2960S-F24TS-L
  • Cisco WS-C3750-24TS
  • Cisco WS-C3750G-48TS
  • Cisco 7600 WS-SUP720
  • Cisco 4900 WS-C4948E(-F)
  • Cisco ME-3600X-24TS-M (SFP+ ports)
  • Cisco WS-C3560V2-24PS
  • Cisco 3700 NME-XD-48ES-2S-P
  • Cisco WS-C2960XR-24TS-I
  • Cisco 4500 WS-X4724-SFP-E
  • Cisco WS-C3560-12PC-S
  • Cisco ME-2400-24TS-D
  • Cisco WS-C3750X-24T
  • Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T
  • Cisco 3700 NME-XD-24ES-1S-P
  • Cisco ME-3600X-24FS-M
  • Cisco A901-6-CZ-FT-A
  • Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules
  • Cisco 3100 WS-CBS3110X-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)
  • Cisco WS-C2970G-24TS-E
  • Cisco WS-C2960S-24TD-L
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-500-K9
  • Cisco IE-3010-16S-8PC
  • Cisco 2800 NME-XD-24ES-1S-P
  • Cisco 11500 CSS11503-AC
  • Cisco WS-C3750E-24TD
  • Cisco Nexus 5000 N5KC5596UP-FA
  • Cisco UCS-IOM-2208XP
  • Cisco 4500 WS-X4624-SFP-E
  • Cisco N10-S6100
  • Cisco WS-C3560X-48T
  • Cisco 4500 WS-X4612-SFP-E
  • Cisco IE-3000-4TC
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP8-E
  • Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
  • Cisco IE-2000-4S-TS-G-B
  • Cisco 6500 ME-C6524GS-8S
  • Cisco WS-C2960-8TC-S
  • Cisco 1921 EHWIC-1GE-SFP-CU
  • Cisco A901-4C-F-D
  • Cisco 6500 WS-X6848-SFP-2T
  • Cisco C6800-16P10G(-XL)
  • Cisco WS-C2960+24LC-S
  • Cisco WS-C2960XR-24TD-I
  • Cisco 3945
  • Cisco 4500 WS-X45-SUP7L-E
  • Cisco 3800 NME-XD-48ES-2S-P
  • Cisco A901-6CZ-F-A
  • Cisco IE-4000-16GT4G-E
  • Cisco WS-C2960XR-48LPD-I
  • Cisco IE-2000-8TC-G-B
  • Cisco IE-2000-4S-TS-G-L
  • Cisco WS-C2960-24PC-L
  • Cisco WS-C2960-48PST-S
  • Cisco C6800-48P-SFP-XL
  • Cisco WS-C2960S-24PS-L
  • Cisco IE-2000-16TC-G-N
  • Cisco WS-C3560E-12SD
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-1K-K9
  • Cisco 4900 ME-4924-10GE
  • Cisco WS-C2960+48TC-L
  • Cisco IE-2000-16TC-G-L
  • Cisco 7600 WS-SUP720-3BXL
  • Cisco 7600 RSP720-3C-GE
  • Cisco WS-C2960S-48FPS-L
  • Cisco WS-C3650-48FQ
  • Cisco WS-C2960S-48FPD-L
  • Cisco WS-C2960G-8TC-L
  • Cisco WS-C3750V2-24PS
  • Cisco WS-C3850-48XS-F-E
  • Cisco ME-3800X-24FS-M (client ports)
  • Cisco 7600 WS-X6724-SFP
  • Cisco IE-4000-8S4G-E
  • Cisco WS-C2960+24TC-L
  • Cisco WS-C3560CX-12PC-S
  • Cisco 2951
  • Cisco IE-2000-8TC-G-L
  • Cisco 11500 CSS5-IOM-2GE
  • Cisco WS-C3850-32XS with C3850-NM-8-10G NM
  • Cisco 4500 WS-X4448-GB-SFP
  • Cisco 4500 WS-X4506-GB-T
  • Cisco WS-C3750-24PS
  • Cisco WS-C3750E-24PD
  • Cisco 4900 WS-4928-10GE
  • Cisco WS-C3560CX-12PD-S
  • Cisco 7300-NSE-150
  • Cisco CISCO892FW-K9
  • Cisco Nexus 5000 N5K-C5010P-BF
  • Cisco ME-3400-24TS-A
  • Cisco 4500 WS-X4516-10GE
  • Cisco WS-C2960G-24TC-L
  • Cisco WS-C2960C-8TC-S
  • Cisco WS-C2960+24PC-S
  • Cisco 3800 NME-XD-24ES-1S-P
  • Cisco ME-3400G-2CS-A
  • Cisco 2000 GRWIC-D-ES-2S-8PC
  • Cisco WS-C3750-48PS
  • Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX
  • Cisco Nexus 5000 N5K-C5548P-FA
  • Cisco N10-S6200
  • Cisco WS-C2960XR-48TS-I
  • Cisco ASA5500 SSM-4GE
  • Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL
  • Cisco IE-4000-8GS4G-E
  • Cisco IE-4000-4T4P4G-E
  • Cisco 2900 SM-D-ES2-48
  • Cisco WS-C2960-24LC-S
  • Cisco 3900 HWIC-1GE-SFP
  • Cisco IE-4000-16T4G-E
  • Cisco 2921
  • Cisco Nexus 3000 N3k-C3132Q-X
  • Cisco WS-C3650-48TS
  • Cisco 6500 WS-X6904-40G-2T
  • Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules
  • Cisco WS-C2960+24PC-L
  • Cisco IE-3010-24TC
  • Cisco WS-C2960XR-24PS-I
  • Cisco WS-C2960X-48TS-LL
  • Cisco C6800-32P10G(-XL)
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-HA-K9
  • Cisco WS-C3850-24XS
  • Cisco 2600 NME-XD-48ES-2S-P
  • Cisco WS-C3650-48FD
  • Cisco Nexus 7000 N7K-M148GS-11L
  • Cisco 6500 WS-X6824-SFP-2TXL
  • Cisco WS-C3560E-12SD with CVR-X2-SFP
  • Cisco WS-C2960X-48FPD-L
  • Cisco Nexus 2000 N2K-C2232PP-10GE
  • Cisco IE 2000U-16TC-G
  • Cisco WS-C2950ST-24 LRE
  • Cisco NAM2204-SFP
  • Cisco WS-C3560C-8PC-S
  • Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-100-K9
  • Cisco ME-3600X-24CX-M
  • Cisco N10-E0600
  • Cisco IE-2000-8TC-G-E
  • Cisco ME-3400-24FS-A
  • Cisco IE-4000-4TC4G-E
  • Cisco IE 2000U-16TC-G-X
  • Cisco 3000 WS-CBS3030-DEL
  • Cisco 6500 WS-SUP720
  • Cisco 6500 WS-SUP32-GE-3B
Plus +
Avis des clients
Ajouter des avis
Pas encore d'avis, soyez le premier Les personnes qui commentent