Livraison gratuite pour achats supérieurs à 89 €.
Des filtres
Préférences
Chercher

Cassette MTP® FHD avec 24 Fibres OS2 Monomode, 2x MTP®-12 vers 12x LC Duplex, Type A

#573415
Numéro de produit: FHD-2MTP12LCSMFA
112,99 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
111,00 €
107,00 €
104,00 €
Connexion Accouplée:
2MTP LC OS2 24F A
2MTP LC OS2 24F AF
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à 89 €, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FibreFR.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FibreFR, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FibreFR.com.

Mode de paiement:

Cassette MTP® FHD avec 24 Fibres OS2 Monomode, 2x MTP®-12 vers 12x LC Duplex, Type A

Nombre de Fibres 24 Fibres Mode de Fibre OS2 9/125μm
Type de Connecteur Frontal 12 LC UPC Duplex (Bleu) Type de Connecteur Arrière 2x MTP® APC Mâle (Broches)
Adapteur MTP® Key up vers Key down Dimensions (H x W x D) 1.18''x4.33''x4.76'' (30x110x121mm)
Perte d'Insertion MTP® ≤ 0.35dB, LC ≤ 0.2dB Perte de Retour MTP® ≥ 60dB, LC ≥ 50dB
Température de Fonctionnement -10°C to 60°C Température de Stockage et de Transport -10°C ~ 60°C
État de Conformité à RoHS Conforme Application Compatible avec la Cassette de Type AF
Avis des clients
Ajouter des avis
Pas encore d'avis, soyez le premier Les personnes qui commentent