Livraison gratuite pour achats supérieurs à 89 €.
  • fibrefr.com TrstedSite.png
  • fibrefr.com McAfee.png
Des filtres
Préférences
Chercher

Cassette MPO FHD 12 Fibres OM3 Multimode, MPO-12 vers 6x LC Duplex, Type A

#794018
Numéro de produit: FHD-1MPO6LCOM3A
48,99 €
Réductions de prix - Plus vous achetez, plus vous économisez
Quantité
100+
500+
1000+
Prix
48,00 €
47,00 €
45,00 €
Connexion Accouplée:
MPO LC OM3 12F A
MPO LC OM3 12F AF
Plus +
Moins -
Disponibilité: En stock
Politique de livraison gratuite

LIVRAISON GRATUITE par DHL sur les commandes supérieures à 89 €, le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables.


Pour en savoir plus sur l'expédition, cliquez ici.

Protection d'acheteur

  • Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Remboursement et retour inconditionnels pendant 30 jours

    Vous recevrez un retour inconditionnel dans les 30 jours et le client sera responsable des frais de retour.

    S'il vous plaît contacter le service client pour confirmer avant de retourner les produits. Courriel du service clientèle: info@FibreFR.com.

    Le produit doit être garanti pour retourner dans son état original. Merci pour votre compréhension.

    Une fois le retour reçu, le montant de la commande sera remboursé sur votre compte de paiement.

  • Support technique est gratuit à vie

    Support technique est gratuit à vie

    Si vous passez une commande sur le site Web de FibreFR, nous fournirons un support technique permanent. Si vous avez besoin d'aide, n'hésitez pas à nous contacter.

    Les heures de service sont de 10h00 à 19h00 du lundi au vendredi, heure de la France.

    Pour plus d'informations sur les produits de support technique, veuillez les envoyer à info@FibreFR.com.

Mode de paiement:

Cassette MPO FHD 12 Fibres OM3 Multimode, MPO-12 vers 6x LC Duplex, Type A

Nombre de Fibres12 FibresMode de FibreOM3 50/125 μm
Type de Connecteur Frontal6 LC UPC Duplex (Aqua)Type de Connecteur Arrière1x MPO UPC Mâle (broches)
Adaptateur MPOKey up vers Key downFibre de VerreCorning ClearCurve®
Perte d'InsertionMPO ≤ 0.35dB, LC ≤ 0.2dBPerte de RetourMPO ≥ 20dB, LC ≥ 30dB
ApplicationCompatible avec la Cassette de Type AFDimensions (H x W x D)1.18''x4.33''x4.76'' (30x110x121mm)
Température de Fonctionnement-10°C ~ 60°CTempérature de Stockage-10°C ~ 60°C
Avis des clients
Ajouter des avis
Pas encore d'avis, soyez le premier Les personnes qui commentent